О Самсоне

Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»

Электроинструменты и расходные материалы ЗУБР

23.05.2023
Новинки ассортимента

Представляем электроинструменты и расходные материалы ЗУБР.

Среди новинок:

  • дрели-шуруповерты;
  • электроды сварочные;
  • круг абразивный по металлу.

Мощные и эргономичные дрели-шуруповерты незаменимы для самых разных работ. Аккумуляторные и сетевые дрели обладают различными характеристиками, что позволит покупателям выбрать наиболее подходящий инструмент.

 


Сварочные электроды ЗУБР МР-3 предназначены для ручной дуговой сварки стальных конструкций переменным или постоянным (прямой/обратной полярности) током. Относятся к высококачественным электродам типа МР-3 с рутиловым покрытием и изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ.

Круг отрезной абразивный ЗУБР изготовлен на современном оборудовании по оригинальной технологии и рецептуре. Соответствует всем действующим стандартам качества ГОСТ и требованиям по безопасности ЕАС. Применяется на угловых шлифовальных машинах для резки металлических деталей и заготовок, строительной арматуры и других материалов.

Товары бренда ЗУБР доступны для заказа в интернет-магазине самсонзаказ.рф.

Другие новости