О Самсоне

Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»

Маркеры для скетчинга BRAUBERG

18.11.2022
Новинки ассортимента

Представляем новинку осени 2022 – двусторонние маркеры для скетчинга BRAUBERG.

    

Это скетчмаркеры начального уровня. Подходят для детей и начинающих художников, не предъявляющих повышенных требований к качеству. Наборы от 24 до 120 цветов. Демократичная цена, доступная широкому кругу покупателей. Упаковка – текстильный футляр без разделителя внутри.

Более требовательным покупателям можно рекомендовать скетчмаркеры BRAUBERG ART.

BRAUBERG ART CLASSIC

Профессиональная линейка скетчмаркеров треугольной формы с немецкими чернилами и японскими наконечниками. Их по достоинству оценят художники. Есть штучные коды, есть наборы от 12 до 60 цветов. Надежная упаковка – пластиковый кейс с разделителем внутри для удобного хранения.

BRAUBERG ART DEBUT

Базовая серия скетчмаркеров. Они доступны в черном и белом корпусе. Такие скетчмаркеры покупают как художники, так и родители для детей, как альтернативу фломастерам. Наборы от 24 до 120 цветов. Два вида упаковки: пластиковый кейс и текстильный футляр с разделителем внутри для удобного хранения.

Также хотим напомнить, что для выкладки штучных маркеров мы предлагаем настольные дисплеи на 30, 63 и 130 ячеек. Их можно получить бесплатно при единовременной закупке в одном счете маркеров для скетчинга BRAUBERG.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на samsonopt.ru/zakaz в разделе «Промосервисы», выбрав в выпадающем списке «Для розничных канцелярских магазинов» и перейдя по ссылке «Оставьте заявку на получение брендированного торгового оборудования».

Новинки двусторонних маркеров для скетчинга BRAUBERG доступны для заказа в интернет-магазине самсонзаказ.рф.

Другие новости
Наушники беспроводные DASWERK
25.04.2024
Новинки ассортимента
Самсон Live: молодёжные рюкзаки
24.04.2024
Новости компании