О Самсоне

Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»

«Волшебная парта»: большой фестиваль в Новороссийске

16.09.2022
Новости компании

4 сентября 2022 года в Новороссийске состоялось знаковое для всего Краснодарского края событие – ежегодный фестиваль «Волшебная парта». Мероприятие, приуроченное к началу нового учебного года, собрало тысячи участников. 

PARTA14.png

Наши многолетние партнеры – ООО «Парта» – устроили потрясающее торжество под открытым небом. Площадь у «Морского вокзала» заполнили пестрые палатки с логотипами наших брендов и суббрендов: BRAUBERG ART, BRAUBERG KIDS и, конечно ЮНЛАНДИЯ. 

PARTA8.png

В светлых шатрах творилась настоящая магия: дети лепили фигурки из легкого пластилина, рисовали и раскрашивали свое удовольствие. А в награду за креативность 500 участников мастер-классов, которые обошли три наших бренд-зоны, получили презентационные пакеты с фломастерами BRAUBERG PREMIUM, цветным мелованным картоном ЮНЛАНДИЯ, суперлегким пластилином BRAUBERG KIDS и другими топовыми товарами для детского творчества. 

PARTA3.png

Помимо детей и их родителей, праздник посетил и наш знаменитый маскот Юнландик – каждый мог сделать селфи с фиолетовым человечком и получить от него в подарок антибактериальную ручку.

PARTA18.png

А кульминацией фестиваля стал розыгрыш призов: участникам достались удивительные магнитные конструкторы BRAUBERG KIDS, премиальные «Наборы юного художника» ЮНЛАНДИЯ, стильные светильники SONNEN и другие приятные сюрпризы от группы компаний «Самсон».


У вас тоже есть креативные проекты, которые ждут воплощения? Присоединяйтесь к числу наших партнеров: мы поможем Вам воплотить в жизнь самые смелые замыслы!
Другие новости
Компьютерные кресла BRABIX
26.04.2024
Новинки ассортимента
Наушники беспроводные DASWERK
25.04.2024
Новинки ассортимента