О Самсоне

Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»

По вашим заявкам: «Мир детства» в проекте «САМСОН LIVE»

28.09.2022
Новости компании

Вчера и сегодня на YouTube-канале «Самсона» в прямом эфире транслировались видео с выставки «Мир детства». В режиме живого вещания создатель проекта «САМСОН LIVE» Мария Фролова проводила виртуальные экскурсии по нашему стенду. К трансляции присоединились представители собственных брендов группы компаний – Захар Тимошенко (BRAUBERG), Александр Токарев (ОСТРОВ СОКРОВИЩ) и Яна Пешкова (ЮНЛАНДИЯ). Специалисты рассказали о топовых новинках и продемонстрировали их потребительские свойства (что может быть полезнее, чем живой тест-драйв!). А еще ведущая показала бэкстейдж-съемку подготовки экспозиции и познакомила зрителей с event-маркетологами, которые трудились над организацией участия «Самсона» в этом важном для всей индустрии детских товаров событии.

800x800рх_-Мир-детства (1).png

Смотрите запись эфира от 27 сентября – харизматичный Захар Тимошенко рассказывает о самых интересных товарных позициях BRAUBERG KIDS, продукции BRAUBERG PREMIUM, BRAUBERG ART и не только. 

А в вебинаре от 28 сентября собрана вся галерея новинок, а также хитов продаж для детей и креативных взрослых – от школьной галантереи до товаров для рисования.

Каждый эфир «САМСОН LIVE» – это целая история, созданная людьми, влюбленными в мир канцелярии, для тех, кто связал свою жизнь с рынком товаров для школы и офиса. Будьте с нами!

Другие новости