О Самсоне

Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»

Открытие магазина «Графстор» в городе Волгодонске Ростовской области

12.05.2022
Новости компании

В городе Волгодонске Ростовской области по адресу: ул. Ленина, дом 30, открыт новый фирменный розничный магазин «Графстор». Магазин общей площадью 120 квадратных метров  расположен в центральной части города. Запоминающийся дизайн и просторное помещение с четким делением на зоны (товары для офиса, учебы и творчества) выгодно отличает его от местных конкурентов. Ассортимент магазина сформирован более чем из 4 000 товарных позиций. В распоряжении «Графстора» эксклюзивные предложения от лидера рынка – группы компаний «Самсон». Весь товар сертифицирован, ассортимент регулярно обновляется и расширяется. В современных экономических условиях доступные цены на товары – это результат целенаправленной работы.

630х630.png

«Графстор» покорил горожан ярким фирменным стилем и высокими стандартами обслуживания, уже сегодня эта торговая точка обрела широкую популярность у жителей города Волгодонска. Еще один важный фактор успеха среди потребителей – экономия времени (возможность покупать товары узнаваемых брендов в непосредственной близости от дома).

Владелец фирменного магазина «Графстор» Борис Федорович Цыбин уверен в перспективах развития своего бизнеса: «Открыв магазин «Графстор» по франшизе, я получил устойчивый к кризисам бизнес и уверенность в завтрашнем дне. У меня есть уверенность в надежности партнера и правильном выборе бизнеса» – говорит предприниматель.

По вопросам сотрудничества и открытию собственного фирменного розничного магазина «Графстор» обращайтесь к менеджерам отдела франшизы по телефону 8 – 800 – 700 – 54 – 80.

Читайте подробную информацию о проекте и оставьте заявку на участие на сайте«Графстор» – ваш прибыльный розничный бизнес!

Другие новости