О Самсоне

Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»

Средства индивидуальной защиты LIFESIZ

20.10.2021
Новинки ассортимента

В нашем ассортименте появились средства индивидуальной защиты бренда LIFESIZ - очищающая паста, различные кремы и защитный спрей от насекомых.

Паста легко и быстро удаляет с кожи устойчивые загрязнения (масло, смазки, нефть и другие нефтепродукты, в том числе мазут, гудрон; краски, лаки, смолы, силикон, сажу, графит, различные виды производственной пыли, в том числе угольную и металлическую).

Подставка для книг и учебников BRAUBERG, регулируемый угол наклона, пластик, белая, 237445

Регенерирующий (восстанавливающий) крем обеспечивает глубокой уход за кожей после негативного воздействия вредных производственных факторов и окружающей среды (низких температур, ветра, снега, УФ-излучения).

Гидрофильный крем предназначен для защиты кожи от профессиональных водонерастворимых загрязнений – масляных и сажевых, в том числе нефти, мазута, битума, жира, графита, металлической пыли, СОЖ, масла минерального нефтяного, шпатлевки.

Гидрофобный крем эффективно защищает кожу при постоянных контактах с водой или водосодержащими рабочими веществами: различными кислотами, щелочью, солями, синтетическими моющими и дезинфицирующими средствами, органическим спиртом.

Универсальный крем защищает кожу во время работ при переменном воздействии водорастворимых и водонерастворимых веществ. 

Подставка для книг и учебников BRAUBERG, регулируемый угол наклона, пластик, белая, 237445

Спрей обеспечивает индивидуальную защиту от укусов насекомых и клещей при наружных работах. Его можно наносить на открытые участки тела, а также на одежду и другие изделия из ткани. Время защитного действия при нанесении на кожу – более 4 часов, при нанесении на одежду от насекомых – до 30 суток, от клещей – до 5 суток.

Подставка для книг и учебников BRAUBERG, регулируемый угол наклона, пластик, белая, 237445

Средства индивидуальной защиты LIFESIZ доступны для заказа на сайте самсонзаказ.рф.

Другие новости