О Самсоне

Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»

Коллекция текстиля ПИФАГОР

04.10.2023
Новинки ассортимента

В коллекции текстиля ПИФАГОР представлена полная линейка товаров для школы: ранцы, папки для тетрадей, пеналы, мешки для обуви, наборы для уроков труда, настольные покрытия для занятий творчеством.

  

Эргономичные ранцы с прорезиненными ручками, светоотражающими элементами с 4-х сторон, внутренними фиксаторами для учебников и тетрадей, передними и боковыми карманами порадуют школьников яркими цветами.

   

Папки для тетрадей на молнии, папки-сумки, пеналы каркасные и мягкие, папки для уроков труда привнесут радость в школьные будни своими яркими цветами.

 

Наборы для уроков труда, состоящие из фартука, нарукавников и клеенки, настроят юных мастеров на нужный лад и сделают детское творчество безопасным занятием.

  

Неотъемлемая часть школьного образа – мешок для сменной обуви. ПИФАГОР предлагает стильные удобные мешки с затягивающимся шнурком, которые можно подобрать к рюкзакам и папкам, ведь в коллекцию входят серии для мальчиков и девочек, выполненные в едином стиле.

Вся товары бренда ПИФАГОР доступны для заказа в интернет-магазине самсонзаказ.рф

Другие новости