О Самсоне

Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»

Юнландик + PRO OFFICE = много призов (розыгрыш в Челябинске)

14.09.2021
Новости компании

Юнландик обожает учиться, открывать для себя новые города и находить друзей по всей галактике. Поэтому 5 сентября 2021 г. он отправился на границу Европы и Азии, чтобы принять участие в празднике, организованном магазином PRO OFFICE ко Дню знаний. Кстати, инопланетянин проявил космическую щедрость и привез множество подарков. Смотрите фоторепортаж!

_-g3SwajYyI (1).png

Мероприятие в саду имени Пушкина собрало сотни зрителей и участников. Аниматоры в образе миньонов придумывали для публики забавные игры, ведущий много шутил и помогал гостям развивать творческие способности в рамках мастер-классов, а шоу мыльных пузырей надолго приковало взгляды горожан. 

IMG-20210907-WA0007.png

Но, пожалуй, самым ярким событием дня стал PRO РОЗЫГРЫШ. Принять участие в акции мог каждый клиент PRO OFFICE, сделавший до 3 сентября покупку на сумму от 1500 рублей. Самые азартные планомерно шли к победе и обзавелись сразу несколькими лотерейными билетами. 

IMG-20210907-WA0008.png

Победителям достались подарочные сертификаты, принтер и МФУ. Но на этом сюрпризы не закончились. Маленькие гости праздника получили от Юнландика наборы товаров для творчества от бренда ЮНЛАНДИЯ. Уверены, эти подарки принесут счастливчикам из Челябинска только положительные эмоции.

IMG-20210907-WA0003.png

Группа компаний «Самсон» поддерживает своих партнеров, поэтому 50 % расходов на организацию торжества мы взяли на себя. Впереди у PRO OFFICE еще много событий: открытие новых магазинов, развитие клиентских сервисов, расширение ассортимента. Мы желаем своим партнерам роста и непременно поддержим их в стремлении к успеху. 

jcxnvJSw18Y (1).png

Хотите узнать больше о возможностях, которые дарит своим партнерам «Самсон» и присоединиться к их числу? Все подробности в разделе «о «Самсоне» !
Другие новости
Наушники беспроводные DASWERK
25.04.2024
Новинки ассортимента
Самсон Live: молодёжные рюкзаки
24.04.2024
Новости компании