О Самсоне

Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»

Уральский форум «Возможности без границ»: фотоотчет с юбилейного мероприятия

07.06.2021
Новости компании

Владимир Иванович.png

В 2021 году филиал «Самсон-Урал» отметил 5-летие. В честь этого знаменательного события в столице Урала мы организовали масштабное мероприятие для партнеров из Екатеринбурга, Тюмени, Магнитогорска, Челябинска и других городов региона. В рамках деловой программы перед гостями форума выступили представители ведущих мировых канцелярских брендов: BRAUBERG, STABILO, CENTROPEN, ЮНЛАНДИЯ, BIC, STAFF и не только, а в зоне выставки мы представили более 1000 новинок от собственных торговых марок группы компаний «Самсон» и европейских поставщиков, с которыми работаем по прямому контракту.

VAV_2043.png

Уральский форум «Возможности без границ» состоялся в Екатеринбурге в пятницу, 28 мая 2021 года в отеле HYATT REGENCY. Открывал конференцию директор по оптовой торговле Владимир Иванович Ситников. В качестве партнеров мероприятия выступили компании STABILO, BIC, CENTROPEN и Pilot Pen. В программе мероприятия были выступления спикеров, показ коллекции школьного текстиля 2021-2022 (BRAUBERG, ЮНЛАНДИЯ, Tiger Family, ПИФАГОР), викторины с розыгрышем ценных призов от BRAUBERG и ЮНЛАНДИИ, осмотр экспозиции и незабываемая вечерняя шоу-программа. Каждому участнику форума были вручены наборы образцов продукции от собственных брендов «Самсона» и от партнеров мероприятия. Ну а 10 гостей форума были отмечены особо: в торжественной обстановке руководство группы компаний «Самсон» премировало их дипломами за плодотворное сотрудничество и специальными подарками!

VAV_2322 (1).png

Но слов недостаточно, чтобы передать эмоциональную заряженность форума «Возможности без границ», поэтому представляем фотоотчет с нашего самого яркого майского мероприятия 2021 г.

Следите за событиями группы компаний «Самсон» в своем регионе и не забывайте, наши возможности – без границ!