О Самсоне

Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»

Теперь и в ЕАЭС: Группа компаний «Самсон» выходит на международный уровень

25.11.2020
События компании

О начале поставок в страны Евразийского экономического союза

Прекрасная новость для наших зарубежных партнеров! Старт дан! Группа компаний «Самсон» начала осуществлять поставки товаров для офиса, школы и дома за пределы РФ. На сегодняшний день все бизнес-процессы выстроены в соответствии с требованиями ЕАЭС, и это позволяет нам наладить международную коммуникацию таким образом, чтобы поставки были бесперебойными и происходили оперативно. Мы предлагаем новому для нас рынку проверенные временем и заслужившие доверие конечных потребителей товары наших собственных торговых марок, а также других известных брендов и уверены, что результат не заставит себя ждать! Наконец-то потребители из Казахстана, Киргизии, Армении, а также Республики Беларусь смогут в полной мере оценить качество и функциональность товаров из ассортимента торговых марок STAFF, BRAUBERG, GALANT, ЮНЛАНДИЯ, ПИФАГОР, ЛАЙМА, ЛЮБАША и не только.  

ЕАЭС.jpg

Наши особые условия для партнеров из ЕАЭС:

  • 0 % ставка НДС;

  • гибкая ценовая политика;

  • прайс-лист – один из лучших в отрасли; 

  • простота оформления заказов на самсонзаказ.рф;

  • продуманная транспортная логистика между территорией Российской Федерации, Казахстаном, Арменией, Республикой Беларусь и Киргизией;

  • участие в программах поддержки и развития бизнес-партнеров;

  • возможность пользоваться акциями и специальными предложениями.

Уверены, Вы уже готовы стать нашим партнером на территории ЕАЭС. Все просто! Свяжитесь с нами по телефону, электронной почте или через сервис обратной связи в разделе «Контакты» – персональный менеджер обеспечит для Вашей компании сотрудничество на выгодных условиях.

Присоединяйтесь к числу партнеров группы компаний «Самсон» сегодня и получайте максимальную прибыль уже завтра!

Другие новости