О Самсоне

Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»

Клатбище домашних жывотных, Кинг С., 826028

Код 690815 ШК 9785170996261
Смотреть >>
Смотреть >>
Смотреть >>
  • Все товары бренда АСТ
  • Издательство: АСТ
  • Автор: Кинг С.
  • Серия: Король на все времена
  • Тематика: Зарубежная остросюжетная литература
  • Год издания: 2019
  • Вес с упаковкой: 0.354 кг.
  • Объём с упаковкой: 0.0010 м3.

Описание

Роман, который сам Кинг, считая «слишком страшным», долго не хотел отдавать в печать, но только за первый год было продано 657 000 экземпляров! Также роман лег в основу одноименного фильма Мэри Ламберт (где Кинг, кстати, сыграл небольшую роль).

Казалось бы, семейство Крид — это настоящее воплощение «американской мечты»: отец — преуспевающий врач, красавица мать, прелестные дети. Для полной идиллии им не хватает лишь большого старинного дома, куда они вскоре и переезжают.

Но идиллия вдруг стала превращаться в кошмар. Потому что в окружающих их новое жилище вековых лесах скрывается НЕЧТО, более ужасное, чем сама смерть и… более могущественное.

Читайте легендарный роман Стивена Кинга «КлаТбище домашних жЫвотных» — в новом переводе и впервые без сокращений!

  • Характеристики

  • Издательство: АСТ
  • Автор: Кинг С.
  • Серия: Король на все времена
  • Тематика: Зарубежная остросюжетная литература
  • Год издания: 2019
  • Количество страниц: 480
  • Тип обложки: твердый переплет
  • Язык издания: русский
  • Возрастное ограничение: 16+
  • ISBN: 978-5-17-099626-1
  • Размер в упаковке: 3.7x13.2x20.8 см.
  • Вес с упаковкой: 0.354 кг.
  • Объём с упаковкой: 0.0010 м3.
  • Артикул производителя: 826028.
  • Штрих-код: 9785170996261.
  • Производитель: Россия.