Гуашь предназначена для декоративно-оформительских работ и творчества детей. Они легко наносятся на бумагу, картон и грунтованный холст. Готовы к применению в неразведенном виде.
Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»
Гуашь ГАММА "Мультики", 6 цветов по 40 мл, без кисти, картонная упаковка, 221030Н
Код
191550
ШК
4600395222771
- Все товары бренда ГАММА
- Количество цветов в наборе: 6 шт.
- Объем баночки: 40 мл
- Общий объем: 240 мл
- Тара: пластмассовая герметичная баночка
- Серия: Мультики
- Вес с упаковкой: 0.462 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0008 м3.
Описание
Краски рекомендуются для обучения детей рисованию с 3-летнего возраста. Гуашь находится в прозрачных баночках с завинчивающейся крышкой. Для изготовления гуашевых красок используются натуральные высококачественные пигменты, повышающие светостойкость и насыщенность краски. Краски хорошо ложатся на бумагу и обладают высокой укрывистостью.
Характеристики
- Количество цветов в наборе: 6 шт.
- Объем баночки: 40 мл
- Общий объем: 240 мл
- Тара: пластмассовая герметичная баночка
- Серия: Мультики
- Упаковка: картонная коробка
- Размер в упаковке: 5x13.7x9.2 см.
- Вес с упаковкой: 0.462 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0008 м3.
- Артикул производителя: 221030Н.
- Штрих-код: 4600395222771.
- Производитель: Россия.