Бритва GILLETTE VENUS со сменными кассетами для женщин всего за одно движение обеспечивает невероятно чистого бритьё и шелковистость и гладкость кожи. Первая бритва с 3 лезвиями для женщин. Гладкость и комфорт.
Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»
Бритва GILLETTE VENUS (Жиллет Винес) с 2 сменными кассетами, для женщин
- Все товары бренда GILLETTE VENUS
- Пол: женский
- Количество лезвий в кассете: 3 шт.
- Количество в комплекте: 1 шт.
- Увлажняющая полоска: да
- Количество сменных кассет: 2 шт.
- Вес с упаковкой: 0.078 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0011 м3.
Описание
GILLETTE VENUS разработана специально с учетом особенностей женского тела. Три лезвия для чистого бритья. Гладкое бритье и шелковистая кожа на всех изгибах всего одним движением бритвы. Увлажняющая полоска обеспечивает увлажнение и помогает защитить кожу во время бритья. Мягкие защитные подушечки из эластомера нежно разглаживают кожу, обеспечивая более чистое и гладкое бритье. Ручка SoftGrip для полного контроля даже в воде.
Держатель для удобного хранения в душе крепится к стене, что помогает хранить лезвия под рукой.
Все сменные кассеты Venus подходят ко всем бритвам Venus.
Состав: PEG-115M, PEG-7M, PEG-100, Silica, Tocopheryl Acetate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Tris(Di-T-Butyl)Phosphite, BHT, Glycol.
Характеристики
- Пол: женский
- Количество лезвий в кассете: 3 шт.
- Количество в комплекте: 1 шт.
- Увлажняющая полоска: да
- Количество сменных кассет: 2 шт.
- Серия: VENUS
- Эффект: гладкость, комфорт
- Размер в упаковке: 5x19.4x9 см.
- Вес с упаковкой: 0.078 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0011 м3.
- Штрих-код: 3014260262693.
- Производитель: Мексика.