Выбрать >>
О Самсоне

Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»

Сумки инкассаторские и мешки для монет

Эксклюзивные бренды

Вам необходим поставщик для оптовой закупки товаров с самыми низкими ценами и отгрузкой напрямую со склада? Самсон-опт – крупнейший федеральный оптовый дистрибьютор товаров для дома, офиса и школы. Наш ассортимент очень большой и позволит Вам выбрать все необходимое. Подробнее.

На нашем официальном сайте Вы найдете самые выгодные предложения на доступные товары крупным оптом с характеристиками, так же фотографии, комментарии, индивидуальные условия сотрудничества. Группа товаров категории Сумки инкассаторские и мешки для монет представлена в большом ассортименте, который можно выбрать и купить в оптовом каталоге. Мы стараемся выполнить все пожелания оптовых партнеров, супер, гипер и минимаркетов, а также магазинов, дилеров по запрашиваемому ассортименту. Увеличение ассортимента осуществляется с еженедельной периодичностью. Мы продаем только ту продукцию, которая востребована конечными потребителями.

Если Вы представитель оптовой базы или "супермаркета", а так же оптовая компания или дилер обслуживающий корпоративных клиентов, оставьте заявку на сайте для получения прайс-листа с ценами - наш высококвалифицированный сотрудник свяжется с вами и всегда готов предоставить покупателю интересующую информацию о наличии на складе, оптовых ценах, а так же условиях поставки.

Читать полностью