Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте подробнее о группе компаний «Самсон»
Стать оптовым клиентомСкобы для степлера мебельного закаленные, прочные, тип 53, высота скобы 6 мм, КОМПЛЕКТ 1000 штук, RABBITEX (РАББИТЕКС), 703188
- Все товары бренда RABBITEX
- Тип скоб: 53
- Высота скобы: 6 мм
- Ширина скобы: 11.3 мм
- Серия: нет
- Толщина: 0.7 мм
- Вес с упаковкой: 0.064 кг.
- Объём с упаковкой: 80.694 см3.
Описание
Закалённые, прочные скобы из оцинкованной стали с заострёнными концами. Применяются вместе с мебельным степлером для обивки мебели, крепежа листового материала (ДВП, ДСП, фанеры), а также пленки и теплоизоляционного материала к деревянному основанию.
Скобы из закалённой оцинкованной стали – это удобный элемент крепежа различных материалов к деревянному основанию. Заострённые концы скоб облегчают их использование и обеспечивают надёжное соединение материалов. Оцинкованное покрытие препятствует коррозии металла и продлевает срок службы скоб.
Тип 53 – самый популярный стандарт скоб для ручных (механических) и бытовых электрических степлеров.
Тип скобы: 53.
Длина/высота ножки скобы: 6 мм.
Ширина спинки скобы: 11,3 мм.
Толщина ножки скобы: 0,7 мм.
Комплект: 1000 шт.
Упаковка – картонная коробка с европодвесом.
Скобы RABBITEX для мебельных степлеров незаменимы при сборке и обивке мебели, укладке ковровых покрытий, проведении ремонтных и отделочных работ. Покупайте уже сейчас и сделайте свою работу намного проще!
Характеристики
- Тип скоб: 53
- Высота скобы: 6 мм
- Ширина скобы: 11.3 мм
- Серия: нет
- Толщина: 0.7 мм
- Заостренные: да
- Закаленные: да
- Количество в упаковке: 1000 шт.
- Материал: оцинкованная сталь
- Цвет: стальной
- Размер в упаковке: 0.9x8.7x7.9 см.
- Вес с упаковкой: 0.064 кг.
- Объём с упаковкой: 80.694 см3.
- Артикул производителя: 703188.
- Штрих-код: 4606224556932.
- Производитель: Китай.
- ОКПД2: 25.93.14.140











