Самоклеящаяся лента из нетканого перфорированного материала. Используется для сплошной фиксации всех видов повязок на послеоперационных и раневых поверхностях, сложных повязок на суставах, подвижных частях тела, для закрепления оборудования на коже.
Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»
Пластырь-повязка рулонная LEIKO 5х1000 см, на нетканой основе "Липкий бинт", 132824
- Все товары бренда LEIKO
- Тип товара: пластырь-повязка
- Количество в комплекте: 1 шт.
- Цвет: белый
- Материал основы: нетканный
- Размер: 5х1000 см
- Вес с упаковкой: 0.113 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0005 м3.
Описание
«Липкий бинт» легко и плотно фиксируется. Гипоаллергенная пластырь-повязка подходит для применения у пациентов как с нормальной, так и с чувствительной кожей.
Используется для сплошной фиксации всех видов повязок на послеоперационных и раневых поверхностях (в том числе на больших поверхностях), сложных повязок на суставах, подвижных и округлых частях тела; для закрепления катетеров, трубок и других медицинских устройств.
Клеящая поверхность защищена бумагой с продольным волнообразным разрезом, которая легко удаляется, что облегчает работу в перчатках.
Не содержит латекса.
РУ № ФСЗ 2008/01442 от 27.04.2017 г.
Характеристики
- Тип товара: пластырь-повязка
- Количество в комплекте: 1 шт.
- Цвет: белый
- Материал основы: нетканный
- Размер: 5х1000 см
- Тип упаковки: индивидуальная
- Серия: пластырь-повязка
- Размер в упаковке: 5.4x8.6x8.7 см.
- Вес с упаковкой: 0.113 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0005 м3.
- Артикул производителя: 132824.
- Штрих-код: 4607155641155.
- Производитель: Китай.