Антиперспирант шариковый REXONA "Ультра невидимая" эффективно защищает от пота и запаха в течении 72 часов. Бережно сохраняет ткань от белых следов, желтых пятен и выцветания.
Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»
Антиперспирант шариковый 50 мл, REXONA "Ультра невидимая защита", без пятен
- Все товары бренда REXONA
- Пол: женский
- Тип дезодоранта: роликовый
- Текстура: жидкая
- Объем/вес: 50 мл/г
- Серия: DEO REX
- Вес с упаковкой: 0.081 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0003 м3.
Описание
Антиперспирант создан экспертами REXONA для качественной защиты от пота и запаха в течение 72 часов. Формула антиперспиранта создана с использованием инновационной технологии Motionsense. Микрокапсулы которой под действием трения непрерывно высвобождают дополнительный аромат.
Улучшенная формула REXONA содержит меньше солей алюминия – основной причины белых пятен. Бережно сохраняет ткань от белых следов, желтых пятен и выцветания. Живите в своем темпе, выбирайте модные образы и одевайтесь под настроение, защиту от пота и запаха возьмет на себя REXONA.
Антиперспирант имеет комплиментарный цветочный аромат с нотками фруктов. Садится близко к коже и не перебивает аромат вашего парфюма. Шариковый антиперспирант не займет много места в сумке и будет весьма кстати, если вы едете в командировку или собрались на тренировку в зале.
Способ применения: проведите роликом 2-3 раза вверх и вниз по чистой и сухой коже подмышек.
Состав: Aqua, Aluminum Sesquichlorohydrate, Glycerin, Steareth-2, PPG-15 Stearyl Ether, Parfum, Calcium Chloride, Glycine, Steareth-20, Disodium EDTA, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrated Silica, Gelatin Crosspolymer, Sodium Benzoate, Cellulose Gum, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.
Покупайте шариковый антиперспирант REXONA "Ультра невидимая" и забудьте о запахе пота!
Характеристики
- Пол: женский
- Тип дезодоранта: роликовый
- Текстура: жидкая
- Объем/вес: 50 мл/г
- Серия: DEO REX
- Аромат: фрукты и цветы
- Размер в упаковке: 4.4x10.9x4.5 см.
- Вес с упаковкой: 0.081 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0003 м3.
- Штрих-код: 46262738.
- Производитель: Россия.