Полиэтиленовые перчатки применяются на производстве и в быту для соблюдения гигиенических норм. Одноразовые перчатки служат универсальным средством защиты кожи рук от вредного воздействия и загрязнений. Самая дешевая защита в своем классе.
Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»
Перчатки полиэтиленовые одноразовые КОМПЛЕКТ 50 пар (100 шт.), размер L (большие), 9 микрон
- Все товары бренда NO NAME
- Материал основы: полиэтилен
- Размер: L
- Количество в комплекте: 50 пар
- Внутреннее напыление: нет
- Одноразовые: да
- Вес с упаковкой: 0.061 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0003 м3.
Описание
Одноразовые перчатки большого размера L выполнены из полиэтилена плотностью 9 микрон и имеют гладкий срез манжеты. Устойчивы к химическим средствам. Сохраняют тактильные ощущения. Отсутствие технической пудры на перчатках максимально уменьшает риск загрязнения как рук, так и продукции. 50 пар в упаковке. Поставляются в полиэтиленовом пакете.
Обеспечьте гигиену и комфорт для себя и своих клиентов. Закажите свой размер прямо сейчас!
Характеристики
- Материал основы: полиэтилен
- Размер: L
- Количество в комплекте: 50 пар
- Внутреннее напыление: нет
- Одноразовые: да
- Серия: Прозрачные 9 мкм
- Цвет: прозрачный
- Упаковка: пакет
- Размер в упаковке: 0.9x20x10.7 см.
- Вес с упаковкой: 0.061 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0003 м3.
- Штрих-код: 4606224452791.
- Производитель: Россия.