Dolphin Aktiv - нейтральное концентрированное средство с высоким пенообразованием для мытья посуды вручную.
Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»
Средство-концентрат для мытья посуды Dolphin Aktiv 5 л, D027-5
- Все товары бренда DOLPHIN
- Объем: 5000 мл/г
- Отдушка: "Свежесть"
- Концентрат: да
- Для чувствительной кожи: да
- Серия: Professional
- Вес с упаковкой: 5.44 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0085 м3.
Описание
Предназначено для мытья столовых приборов, кухонного инвентаря и наплитной посуды. Эффективно удаляет загрязнения пищевого характера: жиры, белки, следы растительных пигментов. Средство экономно расходуется и легко смывается с поверхности. Не раздражает и не сушит кожу.
Рекомендуется для регулярного применения на предприятиях общественного питания.
Уровень pH - 7.
Заказывайте нейтральное концентрированное средство с высоким пенообразованием для мытья посуды вручную Dolphin Aktiv и поразитесь его эффективности!
Характеристики
- Объем: 5000 мл/г
- Отдушка: "Свежесть"
- Концентрат: да
- Для чувствительной кожи: да
- Серия: Professional
- pH: 7
- Тип дозатора: нет
- Размер в упаковке: 29.7x19.3x13.2 см.
- Вес с упаковкой: 5.44 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0085 м3.
- Артикул производителя: D027-5.
- Штрих-код: 4602009422294.
- Производитель: Россия.