Особая формула крема содержит специальные компоненты, способствующие сохранению естественной влаги кожи, смягчающие и питающие ее. Экстракт лимона насыщает кожу витамином С, оказывает защитное антимикробное действие.
Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»
Крем для рук 50 мл, РУССКИЕ ТРАВЫ "Лимонно-глицериновый", К14-2
- Все товары бренда РУССКИЕ ТРАВЫ
- Тип крема: крем для рук
- Объем: 50 мл
- Эффект от использования: питание, смягчение
- Тип кожи: для всех типов кожи
- Отдушка: лимон
- Вес с упаковкой: 0.06 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0002 м3.
Описание
Крем для рук с глицерином и экстрактом лимона от бренда РУССКИЕ ТРАВЫ – это глубокое увлажнение и нежная забота о вашей коже Имеет формулу с увлажняющими, смягчающими и питающими компонентами.
Увлажняющий и смягчающий крем для рук с глицерином и экстрактом лимона подарит коже интенсивное питание, защиту и свежесть. Он мгновенно увлажняет, устраняет сухость и шелушение, делая кожу гладкой, нежной и ухоженной с первого применения.
Глицерин притягивает и удерживает влагу, создавая эффект длительного увлажнения и защиты от пересыхания.
Экстракт лимона насыщен витамином C, тонизирует кожу, придавая ей мягкость, свежесть и здоровое сияние, оказывает защитное антимикробное действие.
Вазелиновое масло обладает смягчающими свойствами и образует защитную пленку на поверхности кожи. Это особенно полезно для сухой, обезвоженной и потрескавшейся кожи рук, поскольку масло помогает соблюдать режим и сохраняет кожу мягкой и гладкой.
Быстро впитывается, не оставляя жирной пленки – можно сразу заниматься делами. Легкий цитрусовый аромат бодрит и заряжает энергией.
Состав: вода, вазелиновое масло, глицерин, цетеариловый спирт, стеарат глицерина, цетеарет-20, цетеарет-12, цетил пальмитат, изопропилпальмитат, экстракт лимона, метилпарабен, отдушка.
Способ применения: нанести небольшое количество крема на кожу рук легкими массирующими движениями.
Характеристики
- Тип крема: крем для рук
- Объем: 50 мл
- Эффект от использования: питание, смягчение
- Тип кожи: для всех типов кожи
- Отдушка: лимон
- Соответствует требованиям ГОСТа: нет
- Тип крышки: колпачок
- Упаковка: туба
- Размер в упаковке: 2.5x16x3.7 см.
- Вес с упаковкой: 0.06 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0002 м3.
- Артикул производителя: К14-2.
- Штрих-код: 4660120111480.
- Производитель: Россия.