Капучинатор/вспениватель молока DASWERK – это незаменимое устройство для тех, кто любит наслаждаться вкусным кофе в домашних условиях. Создайте пышную пену для любимого напитка за считаные секунды!
Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»
Капучинатор/вспениватель молока электрический, черный, DASWERK, 456176
- Все товары бренда DASWERK
- Тип товар: капучинатор
- Комплектация: капучинатор
- Количество оборотов в минуту: 14000
- Работает от батареек : 2 AA
- Материал корпуса: пластик
- Вес с упаковкой: 0.08 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0004 м3.
Описание
Многофункциональное устройство может использоваться для взбивания молока, шоколада и других продуктов.
Капучинатор оснащен мощным мотором, поэтому моментально создает плотную и бархатистую пену. Он прост в использовании, интуитивно понятен и обеспечивает высококачественный результат. Устройство также имеет элегантный дизайн и отличается высоким качеством сборки, что делает его прекрасным подарком для кофеманов.
Важно! Батарейки 2хАА в комплект не входят.
Капучинатор/вспениватель молока DASWERK станет идеальным подарком для друзей и родственников. Спешите приобрести его по выгодной цене!
Характеристики
- Тип товар: капучинатор
- Комплектация: капучинатор
- Количество оборотов в минуту: 14000
- Работает от батареек : 2 AA
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
- Серия: Simple
- Вес капучинатора: 50 г
- Размер в упаковке: 3.6x21.1x4.7 см.
- Вес с упаковкой: 0.08 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0004 м3.
- Артикул производителя: 456176.
- Штрих-код: 4606224397887.
- Производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.