О Самсоне

Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»

Пурифайер для воды AEL LC-AEL-47s, напольный, НАГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ КОМПРЕССОРНОЕ, 2 крана, черный/серебро, 00312

Код 455581 ШК 4630019091858
Смотреть >>
Смотреть >>
Смотреть >>
  • Все товары бренда AEL
  • Тип установки: напольный
  • Система фильтрации: ультрафильтрация
  • Ступени очистки: 4 шт.
  • Тип кранов подачи воды: кран с нагревом воды, кран с охлаждением воды
  • Количество кранов подачи воды: 2 шт.
  • Вес с упаковкой: 16.727 кг.
  • Объём с упаковкой: 0.1094 м3.

Описание

Стильный и простой в обращении пурифайер с 4-ступенчатой системой очистки с ультрафильтрацией. Для того чтобы пурифайер постоянно производил воду высокого качества и вкуса, необходимо регулярно производить замену фильтров. ФИЛЬТРЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ!

Для ультрафильтрации используются 4 фильтра: фильтр Aquaalliance POS-C, фильтр Aquaalliance PRE-C, фильтр Aquaalliance SED-C, фильтр Aquaalliance UFM-C. Для замены подойдут фильтры Aquaalliance 14 и 12 размера, I и U тип взаимозаменяемы.

Устройство предлагает два варианта подачи воды: охлажденной до 10 °C и нагретой до 90 °C. Два крана с нажимным механизмом, активируемым кружкой, обеспечивают простоту и гигиеничность использования. Мощность нагрева составляет 550 Вт, а охлаждения – 90 Вт, что позволяет производить до 5 литров горячей воды в час и 2 литра холодной. Внутренний спиральный нагревательный элемент обеспечивает быстрый нагрев, а компрессорное охлаждение – стабильное поддержание температуры.

Пурифайер оснащен баком для горячей воды объемом 3,2 литра и баком для холодной воды объемом 1 литр. Компактные габариты (950x310x310 мм) и вес 16,3 кг позволяют легко разместить устройство в любом помещении.

Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия.

Выбирайте пурифайер для воды AEL LC-AEL-47s – идеальное сочетание передовых технологий, стиля и функциональности! С его помощью вы обеспечите себя и своих коллег чистой водой нужной температуры в любое время. Наслаждайтесь удобством и безопасностью, а благодаря надежной конструкции и системе ультрафильтрации будьте уверены в качестве воды. Подарите себе и окружающим комфорт с AEL LC-AEL-47s – стильно, надежно, эффективно!

  • Характеристики

  • Тип установки: напольный
  • Система фильтрации: ультрафильтрация
  • Ступени очистки: 4 шт.
  • Тип кранов подачи воды: кран с нагревом воды, кран с охлаждением воды
  • Количество кранов подачи воды: 2 шт.
  • Мощность нагрева: 550 Вт
  • Мощность охлаждения: 90 Вт
  • Производительность нагрева: 5 литр/час
  • Производительность охлаждения: 2 литр/час
  • Температура нагревания воды: 90 градусов
  • Температура охлаждения воды: 10 градусов
  • Тип нагревательного элемента: внутренний спиральный
  • Тип охлаждения воды: компрессорный
  • Бак горячей воды: 3.2 л
  • Бак холодной воды: 1 л
  • Управление подачей воды из крана: нажим кружкой
  • Напряжение питания: 220-240 В
  • Серия: LC-AEL-47s
  • Материал корпуса: пластик
  • Цвет: черный/серебристый
  • Высота: 950 мм
  • Ширина: 310 мм
  • Глубина: 310 мм
  • Вес: 16.3 кг
  • Размер в упаковке: 99x33.5x33 см.
  • Вес с упаковкой: 16.727 кг.
  • Объём с упаковкой: 0.1094 м3.
  • Артикул производителя: 00312.
  • Штрих-код: 4630019091858.
  • Производитель: Китай.
  • Гарантия: 24 месяца.