SUPRA IH03-33 - это мощный тепловентилятор, в качестве нагревательного элемента использующий высокоэффективный ТЭН, помещенный в влагозащитный металлический корпус. Для удобства предусмотрены ручка-подставка и изменяемый угол наклона.
Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»
Тепловая пушка электрическая SUPRA IH03-33, 3300Вт, изм.угол наклона, красный
Описание
Тепловая пушка SUPRA IH03-33 - это мощный тепловентилятор, устанавливаемый в помещениях торгового назначения (киосках, магазинах, кафе, барах), в помещениях строительного назначения (бытовках, цехах, складах) и в других местах для быстрого прогрева воздуха. Помимо этого, тепловая пушка применяется для вентиляции и осушки.
Тепловая пушка SUPRA IH03-33 в качестве нагревательного элемента используют высокоэффективный ТЭН, помещенный в влагозащитный металлический корпус. Для комфорта эксплуатации и транспортировки предусмотрена удобная ручка-подставка и изменяемый угол наклона.
Характеристики
- Мощность - 3300 Вт.
- 2-позиционный переключатель нагрева.
- Изменяемый угол наклона.
- Функция подачи прохладного воздуха.
- Регулируемый термостат.
- Защита от перегрева.
- Влагозащитный металлический корпус.
- Цвет - красный.
- Вес с упаковкой: 5.7 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0380 м3.
- Артикул производителя: IH03-33.
- Производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.