Предназначены для устройств с высоким потреблением энергии.
Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»
Батарейки аккумуляторные Ni-Mh мизинчиковые КОМПЛЕКТ 2 шт., AAA (HR03) 650 mAh, GP, 65AAAHC-2DECRC2, 65АAАНС-UC2
- Все товары бренда GP
- Типоразмер: ААА (HR03, мизинчиковые)
- Емкость: 650 мАч
- Напряжение: 1.2 В
- Заряженные: да
- Ресурс перезарядки: 500 циклов
- Вес с упаковкой: 0.044 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0002 м3.
Описание
Имеют типоразмер АAА. Обладают емкостью 650 мАч и напряжением 1,2 В. Могут быть перезаряжены до 500 раз. 2 штуки в комплекте. Упакованы в блистер.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Характеристики
- Типоразмер: ААА (HR03, мизинчиковые)
- Емкость: 650 мАч
- Напряжение: 1.2 В
- Заряженные: да
- Ресурс перезарядки: 500 циклов
- Количество в упаковке: 2 шт.
- Технология: Ni-Mh
- Упаковка: блистер
- Размер в упаковке: 1.5x11.7x8.5 см.
- Вес с упаковкой: 0.044 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0002 м3.
- Артикул производителя: 65АAАНС-UC2.
- Производитель: Китай.