Высококачественный двусторонний мат (коврик) ОСТРОВ СОКРОВИЩ предназначен для кроя деталей различных форм, удобен при изготовлении аппликаций, использовании в скрапбукинге. Предотвращает поверхность стола от повреждений и нож от затупления.
Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»
Коврик (мат) для резки ОСТРОВ СОКРОВИЩ, 5-ти слойный, А2 (600х450 мм), двусторонний, толщина 3 мм, 237443
- Все товары бренда ОСТРОВ СОКРОВИЩ
- Формат: А2
- Толщина: 3 мм
- Рисунок: сантиметровая клетка с окружностями
- Двусторонняя печать: да
- Материал: ПВХ
- Вес с упаковкой: 1.145 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0013 м3.
Описание
Мат формата А2 (600х450 мм) выполнен из ПВХ толщиной 3 мм и имеет пятислойную структуру. Все 5 слоев коврика выполнены из высококачественных первичных материалов. Одна сторона коврика имеет разметку в сантиметрах, а другая - такую же сантиметровую разметку с добавлением фигур в виде транспортира.
Коврик легко очищается мыльной водой.
Закажите коврик для резки ОСТРОВ СОКРОВИЩ и обезопасьте свой рабочий стол!
Характеристики
- Формат: А2
- Толщина: 3 мм
- Рисунок: сантиметровая клетка с окружностями
- Двусторонняя печать: да
- Материал: ПВХ
- Цвет: красный
- Серия: Standard
- Тип упаковки: индивидуальная (полиэтиленовый пакет)
- Размер в упаковке: 0.3x60x45.1 см.
- Вес с упаковкой: 1.145 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0013 м3.
- Артикул производителя: 237443.
- Штрих-код: 4606224277219.
- Производитель: Китай.