Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте подробнее о группе компаний «Самсон»
Стать оптовым клиентомМаркер для любых гладких поверхностей, пленок, стекла, металла, ЧЕРНЫЙ OHP-70, строительный, наконечник 0,7 мм, RABBITEX (РАББИТЕКС), 152658
- Все товары бренда RABBITEX
- Назначение: для кабеля, для любых поверхностей, для промышленной маркиковки
- Цвет чернил: черный
- Тип чернил: водостойкие, морозостойкие, нестираемые, светостойкие
- Серия: OHP
- Количество в комплекте: 1 шт.
- Вес с упаковкой: 0.012 кг.
- Объём с упаковкой: 46.087 см3.
Описание
Маркер для любых гладких поверхностей RABBITEX OHP-70: точность и надёжность маркировки в каждой линии! Маркер подойдет для письма на любых непористых гладких поверхностях, таких как: пленка, стекло, металл, пластик и другие.
Маркер для гладких поверхностей черного цвета обладает круглой формой корпуса из пластика, диаметр – 13 мм. Толщина линии письма составляет 0,7 мм – это особенно удобно для деликатных задач, таких как высокоточная маркировка лабораторных пробирок, нанесение меток на пленки, подписание мелких деталей и кабелей.
Особая спиртовая основа маркера обеспечивает стойкость к воздействию воды, ультрафиолета, низких и высоких температур. Износостойкий полиацетальный наконечник устойчив к повреждениям и обеспечивает экономный расход чернил: длина линии письма – 900 метров. Изделие не перезаправляется. Плотно закрывается колпачком, что предотвращает высыхание наконечника и чернил.
Цвет колпачка с клипом соответствует цвету чернил.
Маркер для любых гладких поверхностей RABBITEX OHP-70 станет незаменимым помощником при создании высокоточной маркировки в лабораторных условиях, ремонте и строительстве. Спешите приобрести этот маркер и убедитесь сами в высоком качестве и комфорте использования!
Характеристики
- Назначение: для кабеля, для любых поверхностей, для промышленной маркиковки
- Цвет чернил: черный
- Тип чернил: водостойкие, морозостойкие, нестираемые, светостойкие
- Серия: OHP
- Количество в комплекте: 1 шт.
- Форма наконечника: пулевидный
- Минимальная толщина линии письма: 0.7 мм
- Максимальная толщина линии письма: 0.7 мм
- Наконечник устойчив к повреждению и истиранию: да
- Количество запасных сменных наконечников в комплекте: 0 шт.
- Форма корпуса: круглая
- Диаметр корпуса: 13 мм
- Материал корпуса: РР
- Наличие клипа: да
- Основа: спиртовая
- Упаковка: картонная коробка
- Размер в упаковке: 0.6x13.8x0.8 см.
- Вес с упаковкой: 0.012 кг.
- Объём с упаковкой: 46.087 см3.
- Артикул производителя: 152658.
- Штрих-код: 4606224515717.
- Производитель: Индия.
- ОКПД2: 32.99.12.120











