Текстовыделители ОФИСМАГ помогут обрабатывать большие объемы данных и выделять самое важное.
Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»
Набор текстовыделителей ОФИСМАГ 4 шт., АССОРТИ, линия 1-5 мм, 151209
- Все товары бренда ОФИСМАГ
- Цвет чернил: ассорти
- Количество в комплекте: 4 шт.
- Форма наконечника: скошенный
- Спецэффект цвета чернил : неоновый
- Основа чернил: водная
- Вес с упаковкой: 0.082 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0003 м3.
Описание
4 неоновых цвета в наборе: желтый, зеленый, оранжевый, розовый. Плоская форма корпуса диаметром 25 мм. Скошенный наконечник имеет толщину линии письма от 1 до 5 мм, что обеспечивает удобство при работе с текстом, напечатанным мелким шрифтом, или таблицами. Текстовыделитель обладает экономным расходом чернил. Светоустойчивые чернила на водной основе не выцветают даже на открытом солнце и не размазываются в процессе использования. Изделие не перезаправляется. Цвет клипа и корпуса соответствует цвету чернил.
Набор текстовыделителей ОФИСМАГ - незаменимый помощник в учебе и на работе. Сделайте свои записи более структурированными и понятными. Приобретайте текстовыделители ОФИСМАГ по выгодной цене для комфортной работы с текстом.
Характеристики
- Цвет чернил: ассорти
- Количество в комплекте: 4 шт.
- Форма наконечника: скошенный
- Спецэффект цвета чернил : неоновый
- Основа чернил: водная
- Серия: ОФИСМАГ
- Мин. толщина линии письма: 1 мм
- Макс. толщина линии письма: 5 мм
- Повышенная светостойкость: да
- Форма корпуса: плоская
- Диаметр корпуса: 25 мм
- Наличие клипа: да
- Упаковка: ПВХ-чехол с подвесом
- Размер в упаковке: 1.8x12.2x10.9 см.
- Вес с упаковкой: 0.082 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0003 м3.
- Артикул производителя: 151209.
- Штрих-код: 4606224159911.
- Производитель: Китай.