Текстовыделители BRAUBERG DUAL TIP предназначены для выделения текста на бумаге любого типа, включая факс-бумагу.
Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»
Набор текстовыделителей двусторонних BRAUBERG DUAL TIP 4 шт., АССОРТИ, линия 1-4 мм, 150845
- Все товары бренда BRAUBERG
- Цвет чернил: ассорти
- Количество в комплекте: 4 шт.
- Форма наконечника: скошенный
- Спецэффект цвета чернил : неоновый
- Основа чернил: водная
- Вес с упаковкой: 0.045 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0002 м3.
Описание
В наборе 4 двусторонних текстовыделителя неоновых цветов: желтый/зеленый, желтый/фиолетовый, желтый/розовый, желтый/оранжевый. Круглая форма корпуса диаметром 11 мм. Корпус тектовыделителя оснащен удобной зоной захвата. Скошенный наконечник имеет толщину линии письма от 1 до 4 мм, что обеспечивает удобство при работе с текстом, напечатанным мелким шрифтом, или таблицами. Текстовыделитель обладает экономным расходом чернил. Светоустойчивые чернила на водной основе не выцветают даже на открытом солнце и не размазываются в процессе использования. Изделие не перезаправляется. Цвет клипа соответствует цвету чернил.
Текстовыделитель BRAUBERG всегда должен быть под рукой! Спешите приобрести текстовыделители BRAUBERG DUAL TIP по выгодной цене!
Характеристики
- Цвет чернил: ассорти
- Количество в комплекте: 4 шт.
- Форма наконечника: скошенный
- Спецэффект цвета чернил : неоновый
- Основа чернил: водная
- Двусторонний: да
- Серия: DOUBLE
- Мин. толщина линии письма: 1 мм
- Макс. толщина линии письма: 4 мм
- Повышенная светостойкость: да
- Форма корпуса: круглая
- Диаметр корпуса: 11 мм
- Эргономичная зона захвата: да
- Наличие клипа: да
- Упаковка: ПВХ-чехол с подвесом
- Размер в упаковке: 1.5x14.4x4.7 см.
- Вес с упаковкой: 0.045 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0002 м3.
- Артикул производителя: 150845.
- Штрих-код: 4606224123011.
- Производитель: Китай.