Влажные полотенца в большой экономичной упаковке бережно и эффективно очищают чувствительную кожу и удаляют загрязнения. Активные ингредиенты, входящие в состав лосьона: коллоидное серебро, аллантоин, экстракт календулы. Подходят для всех типов кожи.
Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»
Полотенца влажные 80 шт., БОЛЬШИЕ XXL 16,5х25 см, с аллантоином и коллоидным серебром, LAIMA, 115222
- Все товары серии Universal
- Все товары бренда LAIMA
- Тип товара: полотенца
- Вид: деликатный уход
- Влажные: да
- Аромат: Свежесть
- Количество в комплекте: 80 шт.
- Вес с упаковкой: 0.618 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0020 м3.
Описание
В одной пачке 80 полотенец размером 16,5х25 см.
Полотенца изготовлены из ультрамягкого и прочного материала, который не оставляет липких ощущений, ворсинок и следов на коже. Натуральные ухаживающие и увлажняющие компоненты в составе пропитки обладают смягчающим и выраженным увлажняющим эффектом. Серебро обладает антибактериальным свойством, аллантоин обеспечивает быстрое заживление воспалений, экстракт календулы оказывает противовоспалительное действие и дарит коже ощущение длительного комфорта, способствует регенерации кожи.
Большие влажные полотенца универсальны в применении. Это удобный инструмент для ухода за лежачими больными дома или во время посещения больницы. Они позволяют быстро и эффективно очистить кожу от загрязнений и пота без применения воды. Увлажняющие очищающие полотенца пригодятся молодым родителям. Их можно использовать для детской гигиены, чтобы содержать кожу вашего ребенка в чистоте каждый день. Также удобны для проведения экспресс-очищения кожи после тренировок и спортивных нагрузок. Полотенца пригодятся во многих других повседневных ситуациях в домашних условиях, на прогулке, в поездке, на пикнике, на природе, в поезде, на даче.
Спешите приобрести все необходимое для личной гигиены от бренда LAIMA! Оформление заказа займет считаные секунды!
Характеристики
- Тип товара: полотенца
- Вид: деликатный уход
- Влажные: да
- Аромат: Свежесть
- Количество в комплекте: 80 шт.
- Количество слоев: 1
- Без содержания спирта: да
- Серия: Universal
- Эффект от использования: очищение, свежесть
- Сырье: нетканый материал
- Длина салфетки: 250 мм
- Ширина салфетки: 165 мм
- Цвет: белый
- Упаковка: пакет с пластиковым клапаном
- Размер в упаковке: 6.4x19.3x12.4 см.
- Вес с упаковкой: 0.618 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0020 м3.
- Артикул производителя: 115222.
- Штрих-код: 4606224399485.
- Производитель: Россия.