Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте подробнее о группе компаний «Самсон»
Стать оптовым клиентом- Каталог товаров
- Бренды
- MONTE VITA
Бренд «MONTE VITA»
MONTE VITA (МОНТЕ ВИТА) - это бренд аксессуаров для волос, красоты и ухода.
В ассортименте бренда представлены товары для женской красоты и организации бьюти-пространства. Банты, заколки, наборы резинок, расчески, органайзеры для косметики, маникюрные наборы – это неполный список товаров MONTE VITA.
Стиль, соответствие современным трендам, качество – три характеристики бренда MONTE VITA.
MONTE VITA – на пике стиля!
Узнать подробнее о бренде «MONTE VITA»
Сортировать:
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457044
12 / 12 / 240
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457045
12 / 12 / 240
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457056
12 / 12 / 240
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457072
12 / 12 / 240
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457073
12 / 12 / 240
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457076
12 / 12 / 240
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457062
12 / 12 / 240
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457046
12 / 12 / 240
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
609494
1 / 32 / 32
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
609495
1 / 32 / 32
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457416
12 / 6 / 120
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457415
12 / 6 / 120
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457417
12 / 6 / 120
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457414
6 / 6 / 120
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457418
6 / 6 / 120
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457419
6 / 6 / 120
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457423
12 / 6 / 120
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457424
6 / 6 / 144
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457426
24 / 12 / 120
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457427
24 / 12 / 120
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457014
12 / 12 / 144
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457033
12 / 12 / 144
-30%
от 12 шт.
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457015
12 / 12 / 144
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457032
12 / 12 / 144
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457013
12 / 12 / 144
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457031
12 / 12 / 144
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
456999
12 / 12 / 144
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457010
12 / 12 / 144
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457000
12 / 12 / 144
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457026
12 / 12 / 144
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457021
12 / 12 / 144
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457024
12 / 12 / 144
Краб для волос 7,8 см, серебристый, MONTE VITA (МОНТЕ ВИТА), 457016
ШК 4606224453309
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457016
12 / 12 / 144
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457025
12 / 12 / 144
Краб для волос 4,5 см, серебристый, MONTE VITA (МОНТЕ ВИТА), 457018
ШК 4606224453323
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457018
12 / 12 / 144
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457007
12 / 12 / 144
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457008
12 / 12 / 144
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457088
12 / 12 / 240
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457083
12 / 12 / 240
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457084
12 / 12 / 240
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457094
12 / 12 / 240
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457099
12 / 12 / 240
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457077
12 / 12 / 240
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457087
12 / 12 / 240
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
458831
12 / 12 / 240
Новинка
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
458832
12 / 12 / 240
Новинка
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
458833
6 / 6 / 144
Новинка
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
458834
6 / 6 / 144
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457092
12 / 12 / 240
Новинка
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
458817
12 / 12 / 144
Новинка
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
458818
12 / 12 / 144
Новинка
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
458819
12 / 12 / 144
Новинка
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
458820
12 / 12 / 144
Краб для волос, 7,5 см, серебристый, MONTE VITA (МОНТЕ ВИТА), 458821
ШК 4606224541327
Новинка
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
458821
12 / 12 / 144
Краб для волос, 6 см, серебристый, MONTE VITA (МОНТЕ ВИТА), 458822
ШК 4606224541334
Новинка
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
458822
12 / 12 / 144
Новинка
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
458823
12 / 12 / 144
Новинка
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
458824
12 / 12 / 144
Новинка
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
458825
12 / 12 / 144
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457002
12 / 12 / 144
Код
Партия /
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
Упаковка Минимальная партия /
Промежуточная упаковка /
Транспортная упаковка
457003
12 / 12 / 144
Нет подходящих товаров
Попробуйте изменить условия подбора или очистить все
- № P513. Получи брендированное торговое оборудование ТМ MONTE VITA в подарок!Узнай, как получить брендированное торговое оборудование ТМ MONTE VITA в подарок!Действует до 31 декабря 2026 г.











