Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте подробнее о группе компаний «Самсон»
Стать оптовым клиентомКрем регенерирующий с увлажнением 100 мл, АРМАКОН ВЕЛУМ АКВАЛОНГ, для сухой и поврежденной кожи, 1329
Инструкция для партнеров по эффективной работе с системой Честный ЗНАК
- Все товары бренда АРМАКОН
- Форма выпуска: крем
- Объем: 100 мл
- Тип ДСИЗ: восстановление
- Серия: ВЕЛУМ АКВАЛОНГ
- Назначение: для рук
- Вес с упаковкой: 0.119 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0004 м3.
Описание
Крем АРМАКОН ВЕЛУМ АКВАЛОНГ предназначен для восстановления (регенерации) и поддержания функций кожи, подверженной агрессивному воздействию производственных и природных факторов.
Обладает регенерирующими свойствами, восстанавливает и поддерживает защитно-барьерную функцию кожи, интенсивно увлажняет.
В СОСТАВ ВХОДЯТ ИНАКТИВАТОРЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, нейтрализующие вредное воздействие солей тяжелых металлов и химических раздражителей, и поддерживающие защитно-барьерную функцию кожи. Эффективность подтверждена заключениями научных исследований.
Комплекс Armakon® AQP-E обеспечивает глубокое и длительное увлажнение за счет увеличения количества ионных каналов кожи, через которые в клетки проникают молекулы воды и увлажняющие компоненты.
Выбирайте крем АРМАКОН ВЕЛУМ АКВАЛОНГ – надежную защиту и восстановление кожи от агрессивных воздействий. Закажите сейчас и оцените его эффективность!
Характеристики
- Форма выпуска: крем
- Объем: 100 мл
- Тип ДСИЗ: восстановление
- Серия: ВЕЛУМ АКВАЛОНГ
- Назначение: для рук
- Вид средства: регенерирующее
- Вид абразива: нет
- Эффект от использования: восстановление, уход
- Соответствует требованиям стандарта: ТР ТС 019/2011
- Тип крышки: флип-топ
- Упаковка: туба
- Размер в упаковке: 4x14.3x6.1 см.
- Вес с упаковкой: 0.119 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0004 м3.
- Артикул производителя: 1329.
- Штрих-код: 4680038900372.
- Производитель: Россия.











