ELEGREEN VINYLTEP TPE – линейка перчаток, изготовленных из инновационного материала высокого качества. Изделие отлично садится на любую руку, плотно облегая как запястье, так и ладонь.
Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»
Перчатки одноразовые эластомер TPE, КОМПЛЕКТ 50 пар (100 шт.), L (большие), черные, ELEGREEN, ГППVTЭлЧ-L
- Все товары бренда ELEGREEN
- Материал основы: эластомер
- Размер: L
- Количество в комплекте: 50 пар
- Внутреннее напыление: нет
- Одноразовые: да
- Вес с упаковкой: 0.187 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0006 м3.
Описание
Материал – термопластичный эластомер. Цвет – чёрный. Материал не впитывает запахи и не окрашивается, отличается эластичностью и прекрасными тактильными качествами, которые дарят ощущение "второй кожи".
Перчатки одноразовые, неопудренные, манжета с гладким срезом. Размер – L (большие). В комплекте – 50 пар (100 шт.).
Совокупность положительных качеств и доступной цены определяет выбор профессионалов в пользу одноразовых перчаток ELEGREEN VINYLTEP TPE!
Характеристики
- Материал основы: эластомер
- Размер: L
- Количество в комплекте: 50 пар
- Внутреннее напыление: нет
- Одноразовые: да
- Серия: Эластомер
- Тип манжеты: гладкий срез
- Цвет: черный
- Упаковка: картонная коробка
- Размер в упаковке: 2.2x21.5x11.5 см.
- Вес с упаковкой: 0.187 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0006 м3.
- Артикул производителя: ГППVTЭлЧ-L.
- Штрих-код: 4603749534629.
- Производитель: Россия.