Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте подробнее о группе компаний «Самсон»
Стать оптовым клиентомГубка-волна для обуви из гладкой кожи ЧЕРНАЯ, большой размер, SHEGRA (ШЕГРА), 700774
- Все товары бренда SHEGRA
- Тип кожи: гладкая
- Цвет крема: черный матовый
- Серия: Instant Shine
- Высота: 52 мм
- Ширина: 55 мм
- Вес с упаковкой: 0.063 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0005 м3.
Описание
Губка-волна ЧЕРНАЯ легко очистит обувь из гладкой кожи от пыли и грязи, сочетает в себе высокую эффективность и безупречное качество
Качественная формула содержит пчелиный воск для защиты и блеска, а также силиконовое масло для водоотталкивающего эффекта и гладкого скольжения. Губка имеет волнообразную форму, комфортно лежит в руке и удобна в использовании.
Губка-спонж обильно пропитана, что обеспечивает долгое использование до 80 чисток. Подходит для обуви из гладкой кожи черного цвета. Надежная пластиковая упаковка, выполненная из полипропилена, защищает губку-спонж от засыхания. После использования необходимо закрыть.
Спешите приобрести губку-волну для обуви SHEGRA по выгодной цене!
Характеристики
- Тип кожи: гладкая
- Цвет крема: черный матовый
- Серия: Instant Shine
- Высота: 52 мм
- Ширина: 55 мм
- Длина: 120 мм
- Размер в упаковке: 5.4x12.2x6.2 см.
- Вес с упаковкой: 0.063 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0005 м3.
- Артикул производителя: 700774.
- Штрих-код: 4606224498249.
- Производитель: Китай.
- ОКПД2: 20.41.43.110











