О Самсоне

Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»

Реагент противогололёдный 5 кг, UOKSA "Двойной Контроль", -25 °C, смесь солей + мраморная крошка, ПЭТ

Код 700198 ШК 4607005095725 Новинка
Смотреть >>
Смотреть >>
Смотреть >>
Температурный диапазон, °С : до -25
Вид товара: гранулы
Вес: 5 кг
  • Все товары бренда UOKSA
  • Температурный диапазон, °С : до -25
  • Вид товара: гранулы
  • Вес: 5 кг
  • Рассчитан на площадь обработки до: 100 м2
  • Мгновенного действия: да
  • Вес с упаковкой: 5.006 кг.
  • Объём с упаковкой: 0.0073 м3.

Описание

Комбинированный реагент UOKSA "Двойной Контроль": мраморная крошка сразу же предотвращает скользкость, противогололедный материал разрушает лед и снежный накат.

Состав: мраморная крошка, обеспыленные фракции хлоридов кальция и натрия.

Средством можно обрабатывать дороги для пешеходов и автомобилистов, пандусы и лестницы, придомовые территории.

Гранулированный реагент полностью уничтожает лед и еще долго бережет поверхность от его образования. Накат и гололед ликвидируются в сжатые сроки – поверхность становить абсолютно не скользкой. Возможно профилактическое применение.

Расход материала: около 80 г/м2 уходит в процессе уборки ледяных и снежных образований при толщине наледи до 5 мм. Для профилактики хватит и 50 г на поверхность идентичной площади.

Покупайте реагент UOKSA "Двойной Контроль", чтобы не оставить гололеду ни единого шанса!

  • Характеристики

  • Температурный диапазон, °С : до -25
  • Вид товара: гранулы
  • Вес: 5 кг
  • Рассчитан на площадь обработки до: 100 м2
  • Мгновенного действия: да
  • Состав: мраморная крошка, хлористый кальций, хлористый натрий
  • Упаковка: ПЭТ
  • Тип товара: реагент
  • Размер в упаковке: 14.8x32.6x15.1 см.
  • Вес с упаковкой: 5.006 кг.
  • Объём с упаковкой: 0.0073 м3.
  • Штрих-код: 4607005095725.
  • Производитель: Россия.