Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных.
О Самсоне

Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте подробнее о группе компаний «Самсон»

Стать оптовым клиентом

Грильяж в глазури ФАБРИКА ИМ. КРУПСКОЙ на основе арахиса и фундука, 1000 г

Код 624012 ШК 4605142041100
Смотреть >>
Смотреть >>
Смотреть >>
Вкус: грильяж
Вес нетто: 1000 г
200 г
1000 г

Описание

Грильяж в глазури ФАБРИКА ИМ. КРУПСКОЙ – конфета на основе арахиса, фундука и жженого сахара. Это широко известное и любимое многими лакомство, оно не только вкусное, но и полезное (благодаря наличию орехов в составе)

Условия хранения: хранить при температуре от +15 до +21 °С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Состав: сахар, арахис, какао тертое, патока, ядра фундука дробленые, лецитин соевый, концентрат смесь лимонная, масла растительные, ароматизаторы, антиокислитель.

Покупайте грильяж ФАБРИКА ИМ. КРУПСКОЙ – он отлично подходит и для домашнего чаепития, и для того, чтобы угостить коллег в офисе!

  • Характеристики

  • Вес нетто: 1000 г
  • Упаковка: пакет
  • Серия: ФАБРИКА ИМ. КРУПСКОЙ
  • Вид начинки: арахис, фундук
  • Вкус: грильяж
  • Срок годности: 8 мес.
  • Фирма-производитель: "Славянка КФ"
  • Размер в упаковке: 17.8x6.8x23.1 см.
  • Вес с упаковкой: 1 кг.
  • Объём с упаковкой: 0.0040 м3.
  • Штрих-код: 4605142041100.
  • Производитель: Россия.
  • ОКПД2: 10.82.22.136