О Самсоне

Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»

Клей универсальный МОМЕНТ-1, 125 мл, в шоу-боксе, 781737

Код 605646 ШК 4600611211121
Смотреть >>
Смотреть >>
Смотреть >>
Время схватывания: 15 минут
Вес/объем: 125 г/мл
  • Все товары бренда МОМЕНТ
  • Назначение: универсальный
  • Вид: Момент
  • Форма выпуска: клей
  • Время схватывания: 15 минут
  • Вес/объем: 125 г/мл
  • Вес с упаковкой: 0.143 кг.
  • Объём с упаковкой: 0.0007 м3.

Описание

Клей Момент-1 является водостойким и предназначен для склеивания в различных сочетаниях дерева, металла, кожи, резины, войлока, декоративно-слоистых пластиков, стекла, керамики, фарфора. Нельзя использовать для посуды, контактирующей с пищей.

Клеевой шов получается очень надежным. Нельзя использовать для посуды, контактирующей с пищей. Необходимо хранить при температуре от -20ºС до +30ºС. Если клей замерз, то свои свойства он восстановит при комнатной температуре.

Срок годности — 24 месяца.

  • Характеристики

  • Назначение: универсальный
  • Вид: Момент
  • Форма выпуска: клей
  • Время схватывания: 15 минут
  • Вес/объем: 125 г/мл
  • Многоразовое применение: да
  • Водостойкий: да
  • Высокая эластичность: да
  • Склеивает: дерево, ДСП, картон, керамика, кожа, линолеум, металл, оргстекло, пластик, резина, стекло, ткань, фарфор, фиберглас
  • Специальный колпачок позволяет использовать клей многократно: да
  • Цвет клея: Желтый
  • Упаковка: шоу-бокс
  • Размер в упаковке: 3.8x18.6x6.2 см.
  • Вес с упаковкой: 0.143 кг.
  • Объём с упаковкой: 0.0007 м3.
  • Артикул производителя: 781737.
  • Штрих-код: 4600611211121.
  • Производитель: Россия.