О Самсоне

Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте о том, как стать клиентом, о группе компаний «Самсон»

Кулер для воды SONNEN FSE-02i, напольный, НАГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОЕ, шкаф, 2 крана, белый, 455742

Код 455742 ШК 4606224365510
Смотреть >>
Смотреть >>
Смотреть >>
Цвет корпуса: белый
Количество кранов подачи воды: 2 шт.
2 шт. 3 шт.
Размещение бутыли с водой: верхняя загрузка
верхняя загрузка нижнее размещение
Объем шкафчика: 14 л
  • Все товары бренда SONNEN
  • Тип установки: напольный
  • Тип охлаждения: электронный
  • Подача воды с нагревом: да
  • Подача воды с охлаждением: да
  • Количество кранов подачи воды: 2 шт.
  • Вес с упаковкой: 8.447 кг.
  • Объём с упаковкой: 0.1114 м3.

Описание

Напольный кулер SONNEN FSE-02i окажется незаменимым в офисе, дома, в школе, загородном доме благодаря простоте и удобству использования.

Вода нагревается с помощью ТЭНа мощностью 500 Вт, что позволяет достичь температуры до 95°С за считанные минуты. Модуль электронного охлаждения мощностью 65 Вт обеспечивает поддержание температуры холодной воды на уровне 15°С. Кулер предназначен для напольного размещения и имеет 2 крана типа "нажим кружкой", а также защиту от протечек воды. Материал корпуса представляет собой великолепное сочетание металла и пластика. Для использования необходимо поместить бутыль в специальное отверстие в верхней части диспенсера. Перед первым использованием необходимо слить около 1 л воды, чтобы очистить накопительный бак и трубки от скопившейся производственной пыли. Для нагревания требуется в разы меньше электроэнергии, чем для нагревания самого обычного электрического чайника. Благодаря тому, что высокая температура воды в кулере поддерживается постоянно, больше не нужно будет ждать, пока он нагреется, что особенно важно для крупных компаний с большим количеством сотрудников и посетителей.

Кулер оснащен функцией «защита от детей», которая предотвращает случайную подачу горячей воды. Чтобы налить горячую воду, необходимо сдвинуть красный фиксатор и нажать кнопку подачи горячей воды.

Вода, очищенная и нагретая в кулере SONNEN FSE-02i, всегда остается полезной!

  • Характеристики

  • Тип установки: напольный
  • Тип охлаждения: электронный
  • Подача воды с нагревом: да
  • Подача воды с охлаждением: да
  • Количество кранов подачи воды: 2 шт.
  • Серия: FSE
  • Рекомендуемое количество пользователей: 10
  • Наличие встроенного отделения для хранения: шкафчик
  • Крепление стаканодержателя: крепление винтами
  • Размещение бутыли с водой: верхняя загрузка
  • Тип крана: нажим кружкой
  • Мощность нагрева: 500 Вт
  • Мощность охлаждения: 65 Вт
  • Производительность нагрева: 5 л/час
  • Производительность охлаждения: 0.5 л/час
  • Температура нагревания воды: 95 градус
  • Температура охлаждения воды: 15 градус
  • Емкость бака для горячей воды: 1 л
  • Емкость бака для холодной воды: 0.5 л
  • Тип нагревательного элемента: ТЭН
  • Защита от детей: да
  • Защита от протечек воды: да
  • Объем холодильника: 0 л
  • Объем шкафчика: 14 л
  • Напряжение: 220 В
  • Материал корпуса: пластик/металл
  • Цвет корпуса: белый
  • Длина шнура: 1.4 м
  • Высота: 950 мм
  • Ширина: 310 мм
  • Глубина: 330 мм
  • Вес: 8 кг
  • Размер в упаковке: 33x99.3x34 см.
  • Вес с упаковкой: 8.447 кг.
  • Объём с упаковкой: 0.1114 м3.
  • Артикул производителя: 455742.
  • Штрих-код: 4606224365510.
  • Производитель: Китай.
  • Гарантия: 12 месяцев.