Вы находитесь в оптовом интернет-магазине «Самсон-заказ». Для того, чтобы иметь возможность делать заказы с помощью интернет-магазина, Вы должны стать нашим клиентом. Узнайте подробнее о группе компаний «Самсон»
Стать оптовым клиентомРучка-корректор ERICH KRAUSE "Pastel Bloom", 4 мл, металлический наконечник, ассорти, 61928
- Все товары бренда ERICH KRAUSE
- Тип товара: ручка-корректор
- Объем: 4 мл
- Количество в комплекте: 1 шт.
- Серия: Сorrector pen
- Подача корректуры: металлический наконечник
- Вес с упаковкой: 0.019 кг.
- Объём с упаковкой: 57.041 см3.
Описание
Ручка-корректор ERICH KRAUSE "Pastel Bloom" с быстросохнущей корректирующей жидкостью для точечных исправлений. Показывает отличный результат на всех типах и цветах чернил.
Высококачественный металлический наконечник обеспечивает плавное движение и экономичный расход. Жидкость удобно наносить локально на необходимый фрагмент, создавая непрозрачный слой, незаметный на ксерокопиях. Морозостойкая. На основе растворителя. Перед применением жидкость необходимо взболтать её с помощью внутреннего металлического шарика.
Покупайте ручку-корректор ERICH KRAUSE для аккуратного и точного исправления печатного и рукописного текста!
Характеристики
- Тип товара: ручка-корректор
- Объем: 4 мл
- Количество в комплекте: 1 шт.
- Серия: Сorrector pen
- Подача корректуры: металлический наконечник
- Морозоустойчивый: да
- Быстросохнущий состав: да
- Экономный расход жидкости: да
- Основа: на основе растворителя
- Упаковка: нет
- Размер в упаковке: 1.5x10.4x1.8 см.
- Вес с упаковкой: 0.019 кг.
- Объём с упаковкой: 57.041 см3.
- Артикул производителя: 61928.
- Штрих-код: 4041485619284.
- Производитель: Китай.
- ОКПД2: 20.59.59.900











