20.03.2009
К началу школьного сезона
Школьный сезон уже не за горами и подготовку к этому «горячему» периоду нужно начинать уже сегодня.

На склады ГК «Самсон» поступил широкий ассортимент бумажно-беловой продукции ПО «Восход»: тетради, альбомы для рисования, папки для черчения, папки для акварели, нотные тетради, блокноты.
Вся продукция ПО «Восход» отличается высоким качеством и разнообразным дизайном. В новом поступлении широко представлен ассортимент общих тетрадей 48, 80, 96 листов А5 и А4 форматов и тетрадей с зеленой обложкой с различными вариантами линовки внутреннего блока - клетка, крупная клетка, линия, узкая линия и косая линия.
Продукция ПО «Восход» хорошо известна российским покупателям благодаря 45-летней истории предприятия и оптимальному сочетанию цены и качества. Поэтому компании, работающие на рынке товаров для школы и офиса, вне зависимости от канала сбыта, просто обязаны иметь продукцию ПО «Восход» в своем ассортиментном предложении.
Более 50 самых популярных позиций торговой марки «Восход» доступны для заказа во всех подразделениях ГК «Самсон».