24.04.2026
Новинки хозяйственных принадлежностей BOOMHOUSE
Ассортимент товаров для кухни и бытовой организации пополнился новыми решениями BOOMHOUSE – ковриками для сушки посуды из микрофибры и компактными настольными контейнерами для мусора.
Коврики для сушки посуды BOOMHOUSE изготовлены из микрофибры с внутренней поролоновой прослойкой, благодаря чему быстро впитывают влагу и помогают поддерживать поверхность вокруг раковины сухой. Материал быстро сохнет, прост в уходе и предотвращает образование луж. Края обработаны оверлоком для долговечности даже при многократных стирках. Коврики имеют прямоугольную форму, толщину 5 мм и поставляются в индивидуальной упаковке с пластиковым крючком для удобного хранения.
В линейке представлены модели разных размеров и плотности – 31x47 см и 38x50 см – с различными фактурами и декоративными решениями: тиснение, вафельное плетение, сетчатая структура, жаккард и разнообразные тематические принты.
Настольные контейнеры для мусора BOOMHOUSE выполнены из прочного пластика и отличаются компактными размерами, благодаря чему легко размещаются на рабочем столе или кухонной поверхности. Модели представлены в нескольких вариантах объёма (2–2,8 л) и конструкций: с вращающейся крышкой, с механизмом микролифта или без крышки. Лёгкий корпус позволяет при необходимости без труда перемещать контейнер.

Практичные коврики для сушки посуды и компактные контейнеры для мусора BOOMHOUSE помогают поддерживать порядок на кухне и рабочем месте, дополняя ассортимент функциональными решениями для повседневного использования. Заказывайте новинки по ссылке!
Все товары бренда BOOMHOUSE доступны на сайте самсонзаказ.рф.
