14.11.2019
Яркие наборы гелевых ручек от ПИФАГОР!
В каталоге группы компаний “Самсон” появились красочные новинки - наборы гелевых ручек всех цветов радуги от ПИФАГОР!
Наборы по 6 и 10 штук найдут своего владельца очень быстро, ведь они привлекают не только разными цветами, но и блестками и необычными оттенками: металлик, неон, пастель - они просто идеальны для того, чтобы сделать любую тетрадь самой красивой!
Ручки обладают, пожалуй, одной из самых удобных эргономичных форм корпуса - они шестигранные, с рифлением в зоне захвата, поэтому будут удобны даже самым младшим классам - пальцы не будут скользить, а кисть - уставать.
Чернила подходят для любых видов бумаги и обеспечивают мягкое и комфортное письмо.
Наборы упакованы в ПВХ-чехлы с подвесом, а значит, ручки не займут много места при размещении в магазине. Кроме того, европодвес позволяет разместить товар на крючках на уровне глаз покупателя.
ПИФАГОР - это одна из наиболее привлекательных в плане прибыли торговых марок. Так, например, цены на наборы-новинки в оптовой закупке стартуют с 35,44 рублей - сделайте наценку на свое усмотрение и получайте максимум прибыли!
Не забудьте добавить яркие наборы гелевых ручек ПИФАГОР в свой заказ!