20.05.2026
«Графстор»: четвёртая точка в Екатеринбурге открыта!
Уважаемые партнёры, Екатеринбург — город, где куётся характер, рождаются идеи и, как мы уже убедились, с особым трепетом относятся к инструментам для их воплощения. Столица Урала давно стала для франчайзингового проекта «Графстор» территорией надёжного партнёрства!
Для нашего клиента этот магазин стал уже третьим по счёту, открытым при поддержке франчайзингового проекта, а всего в Екатеринбурге теперь работает четыре магазина «Графстор».

Итак, представляем вам новый магазин по адресу: проспект Ленина, 99.
Для учёбы, офиса и творчества: здесь найдутся и прочные тетради с удобными ручками для школьников и офисных работников, и скетчбуки с маркерами для тех, кто превращает чистый лист в источник вдохновения. «Графстор» на проспекте Ленина, 99 — это не просто точка продаж, а место, где рождаются проекты и достигаются результаты.
Поздравляем наших партнёров и желаем новому магазину стать любимым местом для жителей и успешной точкой на карте нашего растущего проекта!
Подробности обо всех преимуществах франчайзинговой системы от группы компаний «Самсон» вы можете узнать на странице проекта «Графстор».