10.08.2023
Ярко, весело, шумно: в центре Семёнова открылся новый «Графстор»
В минувшую субботу на рыночной площади в Семёнове Нижегородской области было по-праздничному шумно и весело. Там проходило официальное открытие нового магазина «Графстор». Ростовая кукла Юнландик встречала малышей у входа, работал диджей, был организован канцелярский квиз с детьми, лотерея с розыгрышем подарков, музыкальный интерактив, танцевальный флешмоб, фотосессия с гостями и много других приятных сюрпризов.
Стоит отметить, что это уже третий по счёту проект, который открывает наш нижегородский партнёр с командой «Графстор». Первый заработал ещё в июле 2022 года в жилом комплексе «Цветы» в Нижнем Новгороде. Уже сейчас эта торговая точка один из лидеров по продажам в нашей сети. В июне этого года в торговом центре «Атолл» города Кстово открылся второй магазин в Нижегородской области. И вот в Семёнове открылся третий «Графстор», который сразу стал флагманом и излюбленным местом покупок местных жителей.
- В первую очередь мы со специалистами «Графстора» рассматривали удобное для покупателей месторасположение магазина, - поделился своим опытом участия в проекте Алексей Пуртов. - Размещение его рядом с крупными ритейлерами считаем очень выгодным для нас. Ведь согласитесь, что очень удобно семье зайти в магазин за продуктами и в соседнем помещении приобрести, например, необходимые товары ребёнку для учебного процесса в школе.
Для этого проекта специалисты франчайзингового отдела группы компаний «Самсон», как всегда, подготовили индивидуальный план торгового пространства. На площади свыше 140 кв.м. разместились более 4 000 самых востребованных товаров для школы, офиса и творчества.
- Могу с уверенностью сказать, что у нас в магазине очень профессиональное расположение всех групп товаров, - утверждает Елена Семёнова, управляющая сети магазинов. - Даже никакая навигация не понадобится. Одна зона логически вытекает из другой.
Техническое открытие магазина «Графстор» в Семёнове состоялось в прошлом месяце. За это время новая торговая точка уже заслужила доверие местных жителей, которые с удовольствием посещают магазин. Все без исключения отмечают разнообразие ассортимента и высокий уровень обслуживания покупателей, который стал фирменной карточкой магазинов нашей сети.
От всей души благодарим нашего партнёра за оказанное доверие. Желаем новых блистательных открытий и успехов в развитии бизнеса вместе с группой компаний «Самсон»!
Хотите и вы стать участником выгодного развивающегося проекта от группы компаний «Самсон», тогда оставляйте заявку на сайте и присоединяйтесь к клубу владельцев магазинов фирменной сети «Графстор»!