01.11.2010
С двухдневным визитом «Алекс» посетил «Самсон»
Группа компаний «Самсон» всегда рада гостям. На этот раз головной офис компании посетила промышленно-торговая фирма «Алекс».Компания «Алекс» начала работать с 1991 года как производитель кожгалантерейной продукции. В настоящее время в Туле и области работает розничная сеть, состоящая из 14 магазинов. Компания «Алекс» является крупнейшим оператором тульского региона, работает в корпоративном и розничном каналах сбыта. Компания напрямую сотрудничает с московскими поставщиками и российскими производителями.
Компания «Алекс», имея собственное производство, с особым энтузиазмом восприняла предложение посетить производственное подразделение компании «Самсон» – завод «Пластэст». В дружественной обстановке обсуждались вопросы сотрудничества как в качестве поставщика, так и в качестве дилера, были затронуты общие вопросы, касающиеся основных тенденций развития канцелярского рынка в целом и т.д.
Компания «Самсон» благодарит промышленно-торговую фирму «Алекс» за визит, в ходе которого были проведены конструктивные переговоры. Приятно отметить, что взгляды наших компаний, в части методики управления бизнес-процессами во многом совпадают, это позволяет нам в кратчайшие сроки принимать стратегически важные для наших компаний решения, касающиеся развития долгосрочных, полноценных партнёрских отношений. Мы уверены, что и в дальнейшем, обсуждение направлений совместного стратегического развития, будет происходить в таком же конструктивном ключе.