21.01.2010
Группа компаний «Самсон» - помощник Деда Мороза


В городе Саратове при поддержке группы компаний «Самсон» прошла детская благотворительная акция – «Письмо Деду Морозу». Праздник был организован крупнейшим в городе торговым центром «Детский Мир» (ЗАО «Детский мир»).
Концертная программа и разнообразные конкурсы с розыгрышем призов собрали большое количество зрителей, подарив радость и хорошее новогоднее настроение как детям, так и их родителям.
Для юных гостей праздника были подготовлены наборы, включающие необходимые принадлежности для учебы и творчества торговой марки «ПИФАГОР»: цветные карандаши, пластилин, фломастеры, цветной картон, краски, кисти, альбомы для рисования и многое другое. Подарки получили все малыши, присутствующие на празднике.
Группа компаний «Самсон» и в дальнейшем будет поддерживать подобные мероприятия.